Новые страницы брендов в Яндекс.Маркете

яндекс маркет

C 21 октября 2016 г. в Яндекс.Маркете возникли странички брендов, с помощью которых клиенты сумеют ознакомиться с продуктами подходящей фирмы, отсортировать их по репутации, численности откликов и оформить заказ. В то же время бренды получат вероятность обращаться напрямую к клиентам, взаимодействовать с ними и без помощи других представлять собственную продукцию.


Яндекс маркет
Создание странички бренда происходит автоматом на базе данных Yandex.Магазина. Если же фирма желает активнее и результативнее продвигать собственную страничку, она имеет возможность стать партнёром Магазина и увеличить информацию на странице.


Любой бренд имеет возможность оформить собственную страничку в личном стиле, располагать на ней заметки, фото, подборки, онлайн-дневники, маркетинговые плакаты и многое другое.
Yandex в первый раз предлагает конкретно индивидуальную площадку для продвижения и рекламирования продукции. Так как почти все люди при покупке определяются на конкретные бренды, проверенные временем, посоветованные приятелями и т.д, по мнению Yandex’а нововведение будет тепло принято пользователями.

Читать так же: